Материалы

Кинопроектор ГОЗ является кинопередвижкой, которая стала первым отечественным портативным 35 мм кинопроектором. Привод ручной, лампочка питалась от внешней динамо-машины. Емкость бобин кинопроектора 420 м. У проектора грейферный скачковый меанизм с двухсторонней грейферной рамкой по четыре зуба на каждой стороне. Обтюратор трехлопастный, комбинированный барабан. Перемотка фильмокопии производится непосредственно на проекторе!

Главное меню сайта

Не работает мышка что делать. Почему не работает мышка на ноутбуке. Не работает беспроводная мышка. Почему не работает клавиатура. Почему не работает клавиатура на компьютере. Не работают некоторые кнопки клавиатуры. Как обшить ванну панелями. Скажите чем обшить стены в ванной. Обшить ванну пластиком фото. Приложения для android бесплатно. Скачать лучшие приложения для android. Приложение для планшетов android. Горнолыжные курорты финляндии. Лучшие горнолыжные курорты финляндии цены. Лучшие курорты финляндии. Как лечить воспаление легких. Воспаление легких симптомы основные. Воспаление легких лечение. Уроки по python. Учим python с нуля быстро. Как изучать быстро язык Python. Проблемы с сердцем симптомы. Основные признаки проблем с сердцем. Проблемы с клапаном сердца.
Деятельность музея
Кинопроектор ТОМП-4
Восстановление кинопроектора "Украина-4"
Актовый зал первого корпуса